Российский разработчик выпустил программу для обхода активации iCloud в iOS 7

Российский программист с ником Smolk нашел способ обойти активацию iCloud на устройствах Apple посредством функции “Найти iPhone”, в интернете известной под названием Find My iPhone. Smolk решил выпустить утилиту, которая позволяет обойти Activation Lock по его методу.

activate-1

Если верить Smolk, то его утилита позволяет обойти блокировку активации iOS 7 и сохранить ключи для дальнейшего использования. Однако его утилита пока что может работать только с iPhone 4. Для работы его утилиты необходимо настроить устройство как новое и убрать пароль.

activate-3

Его программа работает по принципу подмены и делает резервные копии, поэтому всегда имеется возможность откатиться назад и восстановить iOS.

«Почему нужно использовать программу всегда перед обновлением или восстановлением прошивки? Потому, что участились случаи удаленного взлома телефона, а также его блокировки. При использовании программы все файлы активации будут хранится в папке backup, которую смело можно сохранить где-нибудь в нужном месте. Также можно обезопасить себя, покупая iPhone 4 с рук. Программа сохранит файлы активации, позволяя в любой момент восстановить устройство», – сообщает разработчик.

Программа для обхода активации iCloud от Smolk стоит 20 долларов, купить ее можно на официальном сайте.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.