Apple начала продажи 15-дюймовых MacBook Pro (2016) с панелью Touch Bar в статусе Refurbished

Вслед за появление в онлайн-магазине Apple Store Online официально восстановленных моделей MacBook Pro (2016) с 13-дюймовым экраном, «яблочная» корпорация решила начать продажи отремонтированных модификаций своего нового ноутбука с сенсорной панелью Touch Bar и с 15-дюймовым дисплеем. Соответствующие товары несколько часов назад появились в официальном магазине Apple Store Online. Скидка на ноутбуки в состоянии Refurbished составляет 15% или $420, что довольно ощутимо.

Apple MacBook Pro (2016) Touch Bar refurbished  3

Компания Apple заявляет, что MacBook Pro (2016) в статусе Refurbished были подвергнуты качественному ремонту перед продажей. На подобные изделия распространяется официальная 12-месячная гарантия. Если с ноутбуком будет что-то не так, его можно будет без проблем сдать обратно в Apple Store, получив при этом полный возврат денежных средств.

Apple MacBook Pro (2016) Touch Bar refurbished

Единственный минус в том, что все официально восстановленные MacBook Pro (2016) поставляются в Apple Store в ограниченном количестве, поэтому ежедневно ассортимент магазина меняется – какие-то модификации появляются в продаже, а какие-то раскупают покупатели. Кроме того, желающие стать обладателями продукции Apple в статусе Refurbished должны знать, что для них недоступна заводская гравировка и подарочная упаковка.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.