Скачать macOS Sierra 10.12.4 Beta 7 для компьютеров Mac

Несколько минут назад американская корпорация Apple выпустила операционную систему macOS Sierra 10.12.4 Beta 7, которую прямо сейчас можно скачать из раздела Mac Developer Resource Center, предназначенного для разработчиков. Новая ОС увидела свет одновременно с iOS 10.3 beta 7, которую уже сейчас можно скачать и установить на iPhone, iPad и iPod Touch.

Компания Apple не раскрывает список изменений, сделанных в macOS Sierra 10.12.4 Beta 7, поэтому говорить о каких-либо изменениях еще рано. Если взять в расчет то, что предыдущая сборка увидела свет всего пару дней назад, то навряд ли Apple успела бы за столь короткий срок внести какие-либо существенные изменения.

Apple macOS Sierra MacBook 12 3

Что же касается даты выхода финальной сборки macOS Sierra 10.12.4, то она, скорее всего, станет доступна для загрузки всем обладателям компьютеров Mac на следующей неделе.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.