Как смотреть прямую трансляцию презентации новых компьютеров Mac

Менее чем через час Apple начнет презентацию, в рамках которой ожидается анонс сразу трех новых компьютеров Mac. Речь идет о совершенно новых MacBook Pro, которые получат изогнутый OLED-дисплей, а также о еще одной модификации классического MacBook с увеличенной диагональю экрана. Наблюдать за данным мероприятием могут все желающие, поскольку Apple будет вести прямую трансляцию с места события.

Чтобы наблюдать за прямой трансляцией новых MacBook, требуется запустить веб-браузер Safari в macOS, iOS и, либо воспользоваться Microsoft Edge, который предустановлен в операционную систему Windows 10, и перейти по специальной ссылке на официальном сайте. К сожалению, наблюдать за презентацией в режиме реального времени, используя браузеры Chrome, Firefox, Opera и ряд других невозможно, поскольку они не поддерживают фирменную «яблочную» технологию под названием HTTP Live Streaming.

Apple Event MacBook Pro OLED

Мероприятие начнется ровно в 20:00 по московскому времени и продлится, в среднем, полтора или два часа. Анонс ничего кардинального нового на данном мероприятие на ожидается, поскольку в сеть еще вчера утекла живая фотография нового MacBook Pro с OLED-дисплеем. Редакция AKKet.com будут оперативно сообщать о всех новых продуктах, которые Apple представит в рамках сегодняшней презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.