Состоялся релиз операционной системы macOS Sierra 10.12.1 Beta 1

Одновременно с выпуском iOS 10.1 beta 1, корпорация из Купертино сделала доступной операционную систему macOS Sierra 10.12.1 Beta 1. Установить новую ОС могут авторизированные разработчики, являющиеся создателями программного обеспечения для компьютеров Mac.

Как бы странно это не звучало, но Apple выпустила первую бета-версию новой операционной системы спустя всего один день после выхода финального билда macOS Sierra, который стал доступен для загрузки еще вчера. Эта ОС находилась в состоянии бета-тестирования с июня 2016 года, однако, по всей видимости, в окончательной сборке были обнаружены существенные недочеты.

macOS Sierra 10.12.1 Beta download mac 2

Список изменений операционной системы macOS Sierra 10.12.1 держится в секрете, поэтому пользователям, которые решатся на установку бета-версии, придется искать их самостоятельно. Рядовым обладателям Mac установка новой ОС крайне не рекомендуется, так как в любой системе со статусом «бета» могут возникать конфликты в работе со сторонними приложениями, а в некоторых случаях возможна даже полная потеря всех данных, хранящихся на накопителе.

Скачать macOS Siera 10.12.1 можно из специального раздела Mac Developer Resource Center для разработчиков, доступного на официальном сайте Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.