Apple выпустила macOS 10.12 Sierra beta 7 и Public beta 6

Сегодня корпорация из Купертино распространила среди разработчиков и обычных владельцев Mac новую сборку операционной системы macOS 10.12 Sierra. Билд под номером beta 7 уже доступен для загрузки из раздела для девелоперов на сайте Apple, тогда как публичная бета-версия Public beta 6 может быть установлена на любой iMac, MacBook, Mac Pro и Mac mini посредством специальной программы.

Списка изменений в macOS 10.12 Sierra beta 7 и Public beta 6 ни у кого нет, поэтому искать все изменения придется самостоятельно. В любом случае, от беты к бете десктопная операционная система становится все лучше и лучше, поэтому установка новых билдов рекомендуется всем пользователям Mac на базе более ранних сборок macOS Sierra.

Выход финальной версии macOS Sierra должен состояться в первой половине октября этого года, поэтому ждать выхода окончательной сборки операционной системы осталось совсем не долго. Мобильная операционная система – iOS 10, станет доступна для загрузки уже в начале следующего месяца.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.