Apple выпустила macOS 10.12 Sierra Public beta 2

Одновременно с выпуском iOS 10 Public beta 2, корпорация из Купертино сделала доступной для загрузки операционную систему macOS 10.12 Sierra Public beta 2, которую уже сейчас могут установить обладатели iMac, MacBook, Mac Pro и Mac mini. Новая сборка рекомендуется к установке всем, кто использует более ранние версии этой прошивки или хочет ознакомиться с возможностями новой ОС.

Операционная система macOS 10.12 Sierra Public beta 2 приносит на компьютеры Mac повышение производительности и стабильности, а также оптимизацию потребления энергии. Как известно, первая публичная бета-версии не слишком старалась экономить заряд аккумулятора в MacBook, поэтому программистам Apple пришлось провести серьёзную работу в этом направлении за две недели.

Установить прошивку macOS 10.12 Sierra Public beta 2 можно уже сейчас. Для этого достаточно зарегистрироваться в программе Apple Beta Software Program, а затем следовать подробным инструкциям по установке. Обладатели компьютеров Mac на более ранних сборках macOS Sierra могут установить апдейт через магазин приложений Mac App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.