Функция Infinite в Dropbox позволяет скачивать только нужные файлы

Клиент облачного хранилища Dropbox в скором времени обзаведется новым функционалом, который однозначно придется по душе владельцам компьютеров с небольшим объёмом накопителя, вроде MacBook Air на 64/128 Гб. Речь идет о функции Infinite, позволяющей скачивать из облака на компьютер не все файлы, а лишь те, которые требуются.

Новая функция под названием Project Infinite позволяет просматривать содержимое облачного хранилища Dropbox без необходимости держать все его файлы у себя на компьютере на базе Mac OS X или Windows. Все файлы, которые хранятся в облаке и компьютере будет по-прежнему отмечаться зеленой галочкой, а те, что расположены лишь на серверах – серой.

Infinite Dropbox 1

Благодаря данной возможности можно с легкостью просматривать содержимое Dropbox и скачивать на компьютер только нужные файлы. Компания обещает добавить поддержку новой функции в свои клиенты для OS X и Windows в ближайшее время. Не исключено, что со временем поддержка Infinite появится и в клиентах для мобильных операционных систем Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.