Как получить Civilization V: Campaign Edition для Mac совершенно бесплатно

Компьютерная игра Civilization V вышла несколько лет назад, однако до сих разработчики продолжают выпускать обновления и дополнения для своей игры. Установить Civilization V можно на Mac и Windows, причем в обоих случаях сделать это можно через магазин Steam, который доступен на обеих платформах. В случае версии пошаговой стратегии для Mac, приобрести игру также можно и в фирменном магазине Mac App Store.

Civilization V Campaign Edition 3

В Mac App Store игра Civilization V: Campaign Edition стоит 1800 рублей, что крайне не мало для игры трехлетней давности. Сегодня интернет-издание MacRumors совместно с Firaxis начало раздавать промокоды на эту пошаговую стратегию в магазине Mac App Store. Теперь установить Civilization V: Campaign Edition на Mac можно совершенно легально и бесплатно.

Civilization V Campaign Edition 2

Civilization V Campaign Edition 4

Civilization V Campaign Edition 5

Для получения промокода на игру Civilization V: Campaign Edition необходимо перейти по этой ссылке и нажать на «Get My Cide». После нажатия этой кнопки, на экране высветится уникальный промокод, который нужно скопировать в буфер обмена. Теперь осталось только запустить магазин Mac App Store и выбрать пункт «Ввести код». Если сделать все правильно, то должна появиться надпись «Вы успешно воспользовались кодом». Обнаружить Civilization V: Campaign Edition можно в разделе «Покупки», откуда ее можно будет скачивать повторно бесконечное количество раз на все свои компьютеры Mac.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.