Профессиональный видеоредактор Final Cut Pro обновился до версии 10.2 и получил дизайн в стиле OS X Yosemite

Буквально несколько часов в назад в магазине Mac App Store появилось долгожданное обновление профессионального видеоредактора Final Cut Pro 10.2. Новая версия получила улучшенную производительность и стабильность, ряд новых фильтров, а также долгожданный дизайн всего приложения в стиле минималистичной OS X Yosemite.

Final Cut Pro Yosemite Russia Update 10.2

Русского языка в Final Cut Pro 10.2 так и не появилось, но это было вполне ожидаемо. Лишь единицы людей в России монтируют свои видео через Final Cut Pro. Возможно это связано с высокой ценой программы или полным отсутствуем какой-либо поддержки русского языка. В любом случае программное обеспечение Final Cut Pro 10 предназначено для людей, которые монтируют по-настоящему интересные и красивые видеоролики.

Final Cut Pro Yosemite Russia Update 10.2 2

Вместе с Final Cut Pro 10.2 обновились и два главных помощника этого видеоредактора: Motion и Compressor. Как нетрудно догадаться — обе этих программы получили полноценный дизайн в минималистичном стиле. Уже сейчас обновленные версии всех трех приложений можно загрузить в магазине Mac App Store.

‎Final Cut Pro
‎Final Cut Pro
Developer: Apple
Price: 29 990,00 ₽

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.