Найден способ борьбы с нагревом ноутбука MacBook Pro

Всем обладателям MacBook Pro хорошо известно, что этот ноутбук очень сильно нагревается при больших нагрузках. После очень сильно нагрева компьютер начинает работать намного громче обычного, потому что в дело вступает система охлаждения. Один из пользователей MacBook Pro с ником Sterling нашёл решение этой проблемы, то есть ему удалось побороть сильный нагрев компьютера.

MacBook

Пользователь Sterling решил просверлить несколько отверстий в задней крышке корпуса MacBook. В итоге им было просверлено 60 отверстий в корпусе, каждое из которых располагалась в местах установленных вентиляторов. После этих манипуляций, температура MacBook Pro при сильной нагрузке доходила до 80-102 градусов, тогда как теперь компьютер не нагревается больше 40-50 градусов.

MacBook 2

Стоит отметить, что пользователь Sterling работает в команде iFixit, а значит у него под рукой есть все необходимое оборудование. Помимо имеющегося оборудования, он всегда может положить на помощь своих коллег, которые считаются одними из лучших мастеров в разборке и сборке техники Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.