Apple выпустила OS X 10.10.2 Beta 3 для iMac, MacBook, Mac mini и Mac Pro

Компания из Купертино вчера вечером выпустила третью бета-версию OS X 10.10.2, которая получила ряд исправлений и улучшений, по сравнению со второй тестовой прошивкой. Сборка имеет уникальный индекс 14C81f и распространяется среди разработчиков. Установить новую сборку, как и предыдущие, обычному пользователю легальными методами не получится.

OS-X-Yosemite-jpg

Самым главным и существенным изменением в новой сборке OS X 10.10.2 стало улучшение работы модуля Wi-Fi, который периодически не работал после режима сна. Проблемы с плохо работающим Wi-Fi должны были быть исправлены в OS X 10.10.1, но этого не произошло. У некоторых владельцев Mac на OS X Yosemite до сих пор наблюдаются серьёзные проблемы с этим.

osx-10-10-2-3

В третьей бета-версии OS X 10.10.2 были исправлены несколько ошибок в приложении Mail, улучшена работа модуля Wi-Fi, а так же внесены изменения в работу VoiceOver. Скачать OS X 10.10.2 можно с официального сайта для разработчиков Apple или через магазин Mac App Store.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.