Вышло обновление популярного мессенджера Viber для OS X

Несколько часов назад белорусская команда разработчиков обновила свое детище — Viber для Mac. Обновление доступно для загрузки всем желающим. Обновление Viber Desktop носит номер 4.1.1 и исправляет рад ошибок, которые команда допустила при выпуске версии 4.1. Также были внесены некоторые изменений в работу новых функций, что позволило улучшить качество работы популярного мессенджера.

Viber_1

Недавно выпущенная версия Viber для Mac получила улучшенную поддержку OS X Mavericks и OS X Yosemite, но разработчик допустили ряд ошибок и недочетов, которые они исправили в сегодняшнем обновлении. Функция синхронизации совершенных звонком между разными устройствами теперь работает корректно, тогда как раньше частенько возникали проблемы при синхронизации данных.

На данный момент клиент Viber является одним из самых популярных мессенджеров в мире. В первую очередь белорусской команде разработчиков удалось добиться таких результатов за счет использования функции совершения голосовых вызовов, которых нету в том же WhatsApp. Проект, которые был запущен несколько лет назад уже сейчас обладает клиентами для всех популярных платформ: iOS, Android, Windows Phone, BlackBerry, Bada и Symbian.

Скачать Viber Desktop 4.1.1 с официального сайта разработчиков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.