Pixelmator обновился до версии 3.3 и получил дизайн в стиле OS X Yosemite

На презентации iPad Air 2 было показано приложение, которое показывало всю мощность «яблочного» планшета — Pixelmator. Версия этого приложения под OS X существует очень давно, но поддержка OS X Yosemite появилась только сегодня. Программа Pixelmator для работы с графическими изображениями обновилась до версии 3.3 и получила полностью новый дизайн, который выполнен в стиле минимализма.

screen800x500

Самой главной особенностью новой версии Pixelmator стала полноценная поддержка OS X Yosemite, как на программном уровне, так и в дизайне. Интерфейс приложения был немного переработан, и теперь некоторыми функциями стало удобнее пользоваться. Также была проведена работа над скоростью работы приложения, теперь оно стало работать чуточку быстрее, чем предыдущая версия.

screen800x5001

Приложение Pixelmator для iOS и OS X теперь поддерживает «умную» синхронизацию, за счет которой можно начать работу на iPad, а закончить на Mac, или наоборот. Файл будет храниться в облаке в специальном формате, который легко можно перевести в png или psd.

Обновление до версии 3.3 всем владельцам Pixelmator обошлось бесплатно, ну а само приложение доступно в Mac App Store по цене в 979 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.