Skype для Mac обновился и получил дизайн в стиле OS X Yosemite

Последнее время Skype стал сдавать свои позиции свои недавно появившимся конкурентам: Viber и WhatsApp. В Microsoft это прекрасно понимают, и они решили заранее добавить поддержку дизайна OS X Yosemite в обновленный Skype. По словам самих разработчиков, были учтены все пожелания пользователей Skype и улучшена скорость работы клиента.

Skype

Новая версия Skype имеет порядковый номер 7.0 и обладает полностью переработанным интерфейсом под OS X Yosemite в стиле минимализма. Теперь клиент работает на 64-битной архитектуре, поэтому он будет на 30% быстрее, чем предыдущая 32-битная версия. Разработчики Microsoft заявили, что полностью доработали синхронизацию между всеми устройствами, но как это будет работать на практике — покажет время, потому что такое заявление Microsoft делает уже не в первый раз.

Skype

Microsoft хорошо понимает, что если она и дальше будет продолжать ничего не делать с сервисом Skype и не улучшать его изнутри, то упадок количества пользователей будет продолжаться в сторону увеличения. Многие пользователи уже перешли на Viber и отмечают более лучшее качество связи, а так же более приятный интерфейс и дизайн.

Скачать Skype 7.0 для OS X можно с официально сайта Skype или через средство обновления программы.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.