Состоялся релиз OS X Yosemite Developer Preview 8 и Public Beta 3

Буквально несколько минут назад Apple выпустила восьмую тестовую сборку Yosemite Developer Preview. Одновременно с этим была выпущена третья публичная бета-версия OS X Yosemite, которую может установить любой желающий. Обновление рекомендуется к установке всем пользователям, которые тестируют новую ОС для Mac.

OS-X-Yosemite

Операционная система OS X Yosemite продолжает модные тенденции iOS 7/8, новая ОС выполнена в минималистичном дизайне с прозрачностью. Отзывы в интернете подтверждают, что большинство комментариев имеют положительный характер, а не так как было с релизом iOS 7.

Компания из Купертино рекомендует установить обновление всем пользователям тестовой Yosemite. Желательно обратить внимание на работу USB, графических драйверов, стабильности, совместимость с приложениями, скорость работы ОС и энергопотребление.

release-1

Релиз финальной версии OS X Yosemite состоится в середине октября. Устанавливать тестовую версию OS X Yosemite сейчас мы бы не стали, лучше дождаться релиза финальной версии, которая будет полностью работоспособна и стабильна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.