Джейлбрейк утилита Pangu8 для Mac выйдет в ближайшие дни

Уже практически ежедневно выходят новые версии джейлбрейк-утилиты Pangu8, которая позволяет выполнить джейлбрейк операционной системы iOS 8. Сегодня состоялся релиз версии 1.2.1, которая исправляет несколько ошибок и содержит обновленную Cydia. Также команда Pangu назвала примерную дату релиза Pangu8 для компьютеров Mac.

Pangu-Mac-OS-X

В официальном Твиттере PanguTeam появилось сообщение, согласно которому релиз Pangu8 для Mac состоится уже совсем скоро. На данный момент разработка утилиты для Mac продолжается, а релиз состоится через несколько дней. Версия утилиты для OS X будет содержать в себе последнюю версию сборки для Windows, которая не имеет ошибок и багов.

PanguTeam

Чем раньше состоится релиз джейлбрейк утилиты для Mac, тем больше народу смогут установить взлом на свое устройство. Как известно, Apple уже выпустила iOS 8.1.1 Beta 1, в которой была закрытая уязвимость позволяющая осуществить процедуру джейлбрейка, а значит релиз финальной сборки уже совсем близко.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.