Релиз Angry Birds Stella на iOS, Android и Windows Phone состоится 4 сентября

Финская компания Rovio официально назвала дату релиза своей новой игры – Angry Birds Stella. Выход игры в App Store, Google Play и Windows Store состоится 4 сентября. Не трудно догадаться, что поиграть в новинку смогут владельцы iOS, Android и Windows Phone.

Angry-Birds-Stella-1

Angry Birds Stella является продолжением линейки Angry Birds, где игроку необходимо стрелять из рогатки по свиньям. Снарядами выступают птички, каждая из которых имеет свои уникальные способности. Если в прошлых играх серии персонажи были мужскими, то теперь они стали женского пола. В игре нас ждут персонажи Стелла, Маковка, Люка, Георгина, Ивушка и Бура.

По словам самой компании Rovio, Stella станет самой красочной и интересной игрой из всей серии Angry Birds, а так же позволит взглянуть на игры финской компании Rovio с другой стороны. Компания собирается выпустить не только мобильную игру, но и мягкие игрушки и книги. Angry Birds Stella по большей части рассчитана на женскую аудиторию, тогда как для мужской части населения Rovio готовит Angry Birds Transformers, которые сделаны по фильму «Трансформеры».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.