Российские продавцы техники Apple начали бесплатно раздавать продукцию iTunes

Официальные реселлеры Apple в России проводят раздачу iTunes приложений, фильмов, музыки и прочего контента, который является платным. В акции участвуют около 115 магазинов, которые торгуют техникой Apple. Раздача промокодов пройдет в 30 городах России, в акции примут участие известный яблочные магазины: re:Store, iPort, Ficha, iStore, Prime, CStore, iCenter и другие.

reseller-4

«Выбор недели — это акция, которую мы проводим совместно с iTunes. Мы подобрали для вас популярные приложения, игры, музыку и фильм, которые можно скачать абсолютно бесплатно, получив в одном из наших магазинов специальную карточку с кодом. Каждый наш выбор недели станет сюрпризом, который будет доступен для бесплатного скачивания на протяжении только одной недели».

Для того чтобы участвовать в акции достаточно прийти в любой Apple Premium Reseller и получить специальную карточку, которую нужно ввести в свой аккаунт согласно инструкции на задней стороне карточки.

reseller-1

Каждую неделю подарок будет меняться, это будет происходить в пятницу. С 15 по 22 августа «Выбором недели» Apple и iTunes является музыкальный трек Therr Maitz – Make It Last. О том какой контент можно будет получить бесплатно на следующей неделе позволит узнать официальный сайт Apple.

reseller-2

Проводя такую акцию, Apple берет на себя все расходы по производству карточек и их реализации. По мнению компании из Купертино, это поможет привлечь дополнительную аудиторию к яблочным продуктам и подстегнуть интерес российских покупателей перед выходом iPhone 6 и iWatch.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.