Apple готовит красные iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X

Не так давно дизайнер Мартин Хайек показал смартфон iPhone X в красном цвете на изображениях и видео, уверив всех в том, что вскоре «яблочная» корпорация выпустит такую расцветку своего самого дорогого и продвинутого телефона. Сегодня этому нашлось реальное подтверждение, потому как известный инсайдер @OnLeaks заявил о том, что Apple готовит к старту продаж красные iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, то есть целых три смартфона.

Источник уверяет, что официальные продажи новинок начнутся уже в этом месяце, апреле. Выпустить расцветку (RED) Edition компания Apple решила вовсе не для финансирования фонда по борьбе с ВИЧ и другими заболеваниями, а для привлечения внимания к своей фирменной продукции в то время, когда ее конкуренты активно выпускают новые смартфоны. Часть денег от продажи всех мобильных устройств в новом цвете, конечно, потратят на благотворительность, но это будет какая-то мизерная доля от общей выручки.

Официальной презентации, посвященной новым цветам трех флагманов, не планируется. Новинки просто добавят на сайт, после чего начнут собирать предварительные заказы, либо же сразу запустят в продажу, в том числе в розничных магазинах Apple Store по всему миру. Очевидно, что iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X, сразу после появления в продаже в цвете (RED) Edition, окажутся в дефиците, как это было в прошлом году с телефонами iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Все фирменные продукты «яблочной» корпорации в красном цвете становятся настоящими хитами.

Цена iPhone 8, iPhone 8 Plus и iPhone X в новых расцветках измениться не должна. Если это действительно так, а это крайне вероятно, то купить первый жители России смогут за 56 990 рублей, второй за 64 990 рублей, а третий за 79 990 рублей. Во всех случаях речь идет о базовых модификациях телефонов, обладающих 64 ГБ памяти. За конфигурацию с 256 ГБ накопителем придется доплатить еще более 10 000 рублей.

Ранее Apple представила публике новый бюджетный iPad образца 2018 года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.