8-ми гигабайтная версия iPhone 5c стала доступна в России

iPhone 5c, который совсем недавно получил 8-ми гигабайтную модификацию, стал продавать в российском онлайн магазине Apple Store. Стоимость новой модификации не сильно отличается от 16-ти гигабайтного варианта и составляет 22 490 рублей, против 24 990 рублей у 16-ти гигабайтной модели.

iPhone 5c

Хочется отметить, что модель 5с очень популярна среди молодежи и людей, которые любят яркие цвета. 8-ми гигабайтная версия ничем не отличается от своих старших братьев, кроме объёма памяти. Купить iPhone 5c 8Gb любого цвета можно на официальном онлайн магазине Apple Store или у официальных реселлеров Apple в России.

Существенного увеличения спроса на iPhone 5c из-за появления новой модификации ожидать не стоит, однако новая 8-ми гигабайтная версия может Apple укрепиться на рынке более доступных смартфонов. Хотя стоимость iPhone 5c нельзя назвать бюджетной, более того, Apple официальна заявляла, что iPhone 5c никогда не позиционировался как бюджетный смартфон.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.