Состоялся релиз Modern Combat 5: Blackout

За несколько часов до 24 июля в русском App Store и Google Play появился Modern Combat 5: Blackout. Новая часть призвана стать лучшем мобильным шутером и экшеном с великолепным мультиплеером.

a-telecharger-les-fonds-d-ecran-de-modern-combat-5-blackout

Опыт получаемый в одиночной игре будет совместим с опытом получаемым в мультиплеере. Это позволит увеличить интерес с одиночной и совместной игре, а также поможет удержать аудиторию геймеров. Мультиплеер получил два режима: один на один и шесть на шесть. В игре присутствует несколько режимов многопользовательской игры. В игре будет четыре класса, они ничем не отличаются от остальных боевых игр.

screen520x924-3

Одним из главных достижений Gameloft, помимо мультиплеера, является графическая составляющая. На топовых устройствах игра сможет потягаться с графикой на консолях. Вся анимация и спецэффекты выполнены на высшем уровне.

screen520x924-2

Без сомнения можно сказать, что командой Gameloft была продела колоссальная работа при создании Modern Combat 5, игра однозначно стоит своих денег.

screen520x924-1

Скачать Modern Combat 5: Blackout для iOS из [App Store]

Скачать Modern Combat 5: Blackout для Android из [Google Play]

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.