Популярный мессенджер Telegram получил поддержку iPad

Популярный мессенджер Павла Дурова стал доступен на iPad. Новое приложение полностью оптимизировано под экраны iPad. Теперь владельцы планшета Apple смогут насладиться общением с владельцами iPhone и неофициальных десктопных клиентов.telegram-2

Telegram уникальный в своем роде мессенджер, он позволяет создавать беседы до 200 человек, отправлять огромные размеры видеозаписей и различных материалов. Он позиционируется как «самый быстрый мессенджер в мире», поэтому общаться через него текстовыми сообщениями очень приятно. Аккаунт привязывается к номеру телефона, который регистрируется при запуске.

teleg-4

Telegram нацелен на англоязычную аудиторию и русского языка в нем нет, хотя разрабатывает его создатель «ВКонтакте». Проект не имеет ничего общего с российской социальной сетью и распространяется через компанию Digital Fortress, которая находится в США.

teleg-2

Одним из главных достоинств “телеграма” является защищенность, он защищен на отправку и прием сообщений, а значит что перехватить и прочитать чужое сообщение не так то просто.

Скачать Telegram для iPhone, iPad и iPod Touch из [App Store]

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.