Производство iPhone 6 уже началось

iPhone 6 поступит в производство во второй половине июля, сообщает издание Reuters, ссылаясь на собственные источники. Также издание подтвердило информацию о том, что Apple работает над двумя версия iPhone: 4,7 дюймовой версии и 5,5 дюймовой. Хочется отметить, что разница в дюймах маленькая, однако в руке оба смартфона будут ощущаться совершенно по разному.

iPhone-6-final-1

Foxconn является главным поставщиком яблочной компании и производство обеих моделей будет лежать на нем. Однако Apple нужно такое количество устройств, что даже Foxconn не может обеспечить такие большие поставки, поэтому компания из Купертино нашла подрядчика: Pegatron, который будет производить около 30% 4,7 дюймовой версии iPhone 6.

С выходом новинки, производство iPhone 5s будет выполняться компанией Wistron. Таким образом Apple хочется завоевать весь рынок смартфонов. У покупателей будет выбор между 3 версиями iPhone, что существенно увеличивает вероятность покупки одного из них.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.