Российская аудитория Opera Coast для iOS увеличилась в 7 раз

Если верить результатам исследования Opera Software, то количество российских пользователей Opera Coast для iOS за II квартал 2014 году увеличилось в 7 раз, а для сравнения на Android на 15%. Возможно это связано с тем, что Opera Coast и Mini позволяют существенно снизить расходы на мобильный трафик, за счет чего они и заслуживают внимание пользователей.

Хочется отметить, что на момент выхода Opera Coast в App Store, у приложения была одна из самых больших рекламный компаний за все последнее время. Огромное количество рекламный CPA сетей занималось агрессивным продвижением приложения в Google Play и App Store.

Совсем недавно Opera Coast обновилась. Приложение получилось расширенную поддержку iCloud и улучшение скорости работы, а так же множество различных улучшений. Так же одним из главных преимуществ браузера Opera Coast на iPhone и iPad является управление жестами, которое по словам разработчиков, существенно упрощает использование их браузера.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.