Проект на Kickstarter поможет решить проблему не удобно располагающихся динамиков на iPhone и iPad

Всякий раз при просмотре фильмов или сериалов на iPad и iPhone в горизонтальном положении, каждый пользователь испытывает неудобно в связи с тем, что при удобном обхвате устройства, динамики перекрываются ладонями и звука становится практически не слышно. В наушниках такой проблемы нет, но не всегда же мы смотрим фильмы на iPad в наушниках? А хороший звук хочется слышать всегда, особенно когда фильм имеет интересный сюжет.

SpeakerSlide

Новый проект на KickStarter призван решить проблему из-за которой ладони перекрывают динамики на яблочных устройствах. Столь интересный аксессуар называется SpeakerSlide. Его конструкция проста и не мешает использованию кабеля зарядки. Новинка выполнена из пластика и будет выпускаться в Америке, однако спектр подходящих устройств ограничен: iPhone 5, 5s, 5c, iPad mini и iPad Air.

SpeakerSlide3

На данный момент проект собрал $2.200 из $20.000 необходимых для запуска проекта в массовое производство. SpeakerSlide будет продаваться в двух цветовых решениях: черном и белом. Стоимость составляет около $15.

 

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.