Проблема с поставками аккумуляторов для iPhone 6 успешно решена

Тайваньский ресурс Economic Daily News сообщает, что компания из Купертино успешно решила проблему с поставками аккумуляторов для iPhone 6. В апреле этого года сообщалось, что Apple столкнулась с проблемой нехваткой батарей. В iPhone 5,5 дюймов будет применяться нестандартные батареи, которые призваны увеличить время автономной работы, за счет повышенной емкости.

nowhereelse-iphone-6-concept-gold

Новый гаджет от Apple будет базироваться на сверхтонком аккумуляторе толщиной около 2мм, это на 30% меньше, чем у стандартных батарей в iPhone 5 и iPhone 5s. Для партнеров Apple выпуск такого большого количества нестандартных батарей оказался проблемой, однако совсем недавно яблочной компании удалось договориться с Simplo Technologies, которая будет выпускать нестандартные батареи для новинки.

Запуск 5,5 дюймовой новинки стоит ожидать ближе к рождественским праздникам. По последним слухам, iPhone 6 получит большой дисплей, процессор A8, улучшенный Touch ID и сверхтонкий корпус.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.