Новые бета версии iOS 8 и Yosemite выйдут через две недели

Четвертая бета-версия операционной системы iOS 8 выйдет в понедельник, 28 июля, спустя три недели после выхода iOS 8 beta 3, сообщает AppAdvice. Beta 4 смогут скачать все разработчики, которые зарегистрированы в официальных програмах.

iOS-8-41

Издание  AppAdcive ссылается на проверенные источники, которые имеют свои источники в компании из Купертино, но можно предположить, что обозреватели выдвигают наиболее вероятных вариант развития событий. Скорее всего теперь новые бета версии iOS 8 и Yosemite будут выходить каждый три недели, взамен двух, как было ранее. Такая частота выпуска была вызвана желанием Apple в каждой новой бета версии исправлять как можно больше ошибок и добавлять новые функции и фишки.

8

В Beta 4 яблочная компании будет дорабатывать режим Handoff, iCloud Drive, локализовать ОС на другие языки и оптимизировать поддержку Wi-Fi звонков.

Ранее мы уже писали, почему сейчас не стоит устанавливать iOS 8 и OS X Yosemite.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.