Смартфон за 92 000 рублей разучился принимать входящие звонки

Когда покупаешь себе дорогой смартфон, особенно если он стоит 92 000 рублей, то надеешься, что это мобильное устройство будет лучше всех аналогов на рынке и уж тем более обычных кнопочных телефонов. Увы, но это не так, поскольку необычайно дорогой iPhone X, который продают в России по невероятно высокой цене, разучился принимать входящие телефонные звонки. Виной всему стал баг в операционной системе iOS, либо же технический дефект в тысячах мобильных устройств.

Пользователи iPhone X утверждают, что когда на смартфон поступает входящий телефонный звонок, то мобильное устройство зависает где-то на 10 секунд, то есть в это время экран просто перестает реагировать на нажатия. Как итог, принять вызов нельзя, а спустя это время многие звонки уже прерываются, так как далеко не все собеседники готовы ждать ответа столько времени. Самое обидное в этом то, что жалобы на такую проблему появились еще в декабре, однако Apple за два месяца не уделила им должного внимания.

С каждым днем число «жертв» новой проблемы iPhone X только увеличивается. Пока что ни одному из их владельцев не удалось полностью решить этот вопрос, сделав так, чтобы смартфон за 92 000 рублей научился принимать входящие звонки. Несколько месяцев назад на аналогичную проблему жаловались многие обладатели iPhone 7. Тогда все решилось выпуском обновления от Apple, которое в полной мере устранило дефект.

Единственный способ хоть как-то решить проблему – перезагрузить мобильное устройство, однако это поможет лишь на несколько часов, поскольку после нескольких звонков зависания вновь начнут происходить и отвечать на многие телефонные звонки торопливых собеседников не получится. Обладателям iPhone X следует надеяться, что апдейт от Apple для решения этой проблемы выйдет в ближайшее время.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.