Apple осуществит главную многолетнюю мечту всех владельцев iPhone с помощью iOS 11.3

Поскольку в последнее время к компании Apple начали проявлять большой интерес власти многих стран, в связи с ее политикой замедления старых смартфонов, сегодня, 24 января, она решила сделать публичное заявление, в котором говорится о нововведениях, появления которых состоится в iOS 11.3. Кроме того, по официальным данным, скачать новинку прошивку, а вернее ее первую бета-версию, пользователи iPhone, iPad и iPod Touch смогут в ближайшие 48 часов.

Если кратко, то в операционной системе iOS 11.3 компания Apple осуществит основную многолетнюю мечту всех владельцев iPhone, поскольку в прошивку наконец-то добавят настройку, которая позволит обладателям смартфонов «яблочной» корпорации включать или отключать понижение производительности в зависимости от уровня износа аккумулятора. Теоретически, это должно вернуть невероятно высокую скорость работы всем смартфонам «яблочной» корпорации, которые она выпустила за последние несколько лет.

Кроме того, в iOS 11.3 добавят специальный раздел, в котором пользователь сможет следить за состоянием аккумулятора в iPhone. С его помощью можно будет узнавать, нуждается ли он в замене. Не обойдется в новой операционной системе и без других новшеств, одним из которых станут новые смайлики анимодзи. Компания Apple планирует дополнить нынешний набор из 12 анимированных смайликов еще четырьмя – драконом, львом, черепом и медведем.

Помимо всего этого, в новую сборки операционной системы для iPhone, iPad и iPod Touch будет добавлен новый агрегатор информации о физическом состоянии человека в рамках фирменного приложения «Здоровье». Он сможет собирать всю информацию с различных аксессуаров со специальными датчиками, в том числе и со смарт-часов Apple Watch. Также «яблочная» корпорация добавит в iOS 11.3 бизнес-чат Business Chat и обновленную платформу ARKit 1.5 с улучшенной поддержкой дополненной реальности.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.