Владельцы iPhone глубоко разочарованы в iOS 11.2.5 и уверены в бездарности Apple

С каждым годом ситуация с программным обеспечением, на базе которого работают все устройства Apple, становится только хуже. Казалось бы, что эта IT-корпорация получает огромные деньги, размеры которых увеличиваются ежегодно, однако ее фирменное ПО постепенно становится все хуже и хуже. Операционные системы iOS 11 и macOS 10.13 High Sierra стали хорошим тому доказательством. Считанные часы владельцам iPhone и iPad стала доступна ОС iOS 11.2.5, которую уже установили на свои устройства миллионы людей.

На протяжение более чем одного месяца компания Apple выпускала различные бета-версии операционной системы iOS 11.2.5. От сборке к сборке пользователи iPhone и iPad надеялись, что «яблочная» корпорация добавить хоть какие-то полезные нововведения, однако в конечном итоге этого так и не произошло. Считанные часы назад состоялся релиз финальной сборки этой прошивки, в которой разочаровались даже самые преданные фанаты «яблочной» корпорации.

Согласно официальным данным, в iOS 11.2.5, за более чем месяц постоянной работы над этой прошивкой, было исправлено несколько ошибок, появилась поддержка функции для озвучки с помощью Siri различных новостей (только в США, Великобритании и Австралии), а также повысилась безопасность всей системы. На этом список каких-либо нововведений заканчивается, то есть более чем 30 дней разработчики «яблочной» корпорации занимались какой-то ерундой, вместо того чтобы работать над чем-то действительно нужным и полезным.

Даже протокол беспроводной передачи данных AirPlay 2, предназначенный для отображения картинки с экрана смартфона, планшета или компьютера на телевизоре, до сих пор так и не был запущен, хотя его анонсировали еще на выставке WWDC 2017, которая прошла в июне прошлого года. Очевидно, что компания Apple стала затягивать с выпуском своих новых продуктов, а качество ее программного обеспечения от этого становится только хуже, в связи с тем чем многие владельцы iPhone уверены в бездарности «яблочной» корпорации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.