iPhone SE со 128 ГБ памяти в России временно продают по самой низкой цене в истории

Как правило, все магазины стремятся проводить различные акции и специальные предложения только с самыми минимальными модификациями мобильных устройствам, поскольку именно их практичные покупателя приобретают реже всего. Купить iPhone SE можно в версии с 32 ГБ постоянной памяти, однако большинству современных людей такого объема едва ли хватит, поскольку достаточно перенести на него медиатеку из 1 000 фотографий (без iCloud Drive), как половины свободного дискового пространства уже попросту не станет.

Считанные часы назад российский AliExpress, более известный как Tmall, обрушил стоимость на iPhone SE, но не на модель с 32 ГБ памяти, как это было всегда, а на топовую конфигурацию, оснащенную 128 ГБ накопителем. Благодаря этому, прямо сейчас, все россияне могут купить этот 4-дюймовый флагман Apple по самой низкой цене в истории, поскольку никогда дешевле его еще не продавали. Важно заметить, что речь идет об официальной сертифицированной для российского рынка модели, которая обладает 12-месячной гарантией от производителя.

Если официальный онлайн-магазин Apple Store в России продает модель iPhone SE за 35 990 рублей, то сейчас все желающие в рамках российского Tmall, являющегося частью AliExpress, могут купить его за 25 200 рублей. Самая низкая цена, которую удалось найти на эту модель редакции AKKet.com среди авторизированных ритейлеров Apple в России, находится на уровне 26 990 рублей. Это значит, что предложение действительно является самым выгодным на рынке.

Смартфон iPhone SE оснащен 4-дюймовым экраном, процессором Apple A9, 2 ГБ оперативной памяти, разъемом Lightning, 12 Мп основной и 1,2 Мп фронтальной камерами, сканером отпечатков пальцев Touch ID, модулями Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, Wi-Fi 802.11ac и NFC, а также стильным металлическим корпусом с совсем скромными по современным меркам габаритами, благодаря которым им очень удобно пользоваться одной рукой, за что его и любят миллионы людей по всему миру.

Купить iPhone SE по самой низкой цене в истории можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.