Новые обои для всех iPhone придают смартфону очень необычный внешний вид

Компания iFixit занимается профессиональной разборкой мобильные устройства, причем делают они это в очень сжатые сроки, то есть сразу после начала продаж того или иного смартфона. Тем не менее, сотрудники этой ремонтной мастерской занимаются не только этим, но и публикацией в сети Интернет различного рода материалов, которые делают жизнь миллионов людей чуточку лучше и разнообразнее. На днях они выложили в свободный доступ обои для всех iPhone, которые делают экран смартфона прозрачным.

Обои, которые доступны для скачивания для всех устройств Apple, придают всем iPhone очень необычный внешний виде. Специальные обои от iFixit устроены таким образом, что после их установки на мобильное устройство оно становится «голым», то есть все его внутренности с их точным расположением становятся видны пользователям. Это выглядит крайне необычно, особенно на экране блокировке. Все случайные спутники в метро и другом общественном транспорте будут поращены увиденным, если они, конечно, «не в теме».

Нельзя не заметить, что скачать обои можно для iPhone 5s, iPhone 5c, iPhone 5, iPhone 6, iPhone 6 Plus, iPhone 6s, iPhone 6s Plus, iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone 8 и iPhone 8 Plus и конечно же iPhone X. Все обои доступны совершенно бесплатно и с их помощью можно разыгрывать друзей и знакомых, утверждая, что экран мобильного устройства после обновления iOS становится прозрачным. Кроме того, даже при повседневном использовании они смотрятся довольно круто, поэтому рекомендуем обязательно опробовать их.

Скачать необычные обои от iFixit (ссылки):

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.