Как исправить главный недостаток iPhone X – самый простой способ

Миллионы людей уже стали счастливыми (наверное) обладателями iPhone X, который они купили за $1000 и $1150 (256 ГБ встроенной памяти), однако далеко не всем из них нравится главная «особенность» новинки – экран с «рогами», который выглядят не очень эстетично. В верхней части iPhone X компания Apple разместила специальный вырез, в который она поместила множество различных датчиков и сенсоров, отвечающий за работу сканер лица Face ID. Тем не менее, многие покупатели недовольны таким решением, а кого-то оно даже очень сильно бесит.

Владелец iPhone X по имени Алекс Хуберман нашел невероятно простой и действенный способ исправить главный недостаток этого мобильного устройства – «рога» в верхней части экрана. Для этого он предложил всем владельцам нового флагмана «яблочной» корпорации просто установить специальные обои, которые позволят раз и навсегда избавиться от ключевой «особенности» крайне дорогостоящего смартфона Apple.

Чтобы обои «встали» правильно достаточно скачать их на iPhone X, а затем установить их в качестве изображения для рабочего стола и экрана блокировки, но при настройке потребуется максимально отдалить их от себя и выключить эффект параллакса. В итоге, от выступа в верхней части смартфона не останется и следа, поскольку он будет сливаться с OLED-экраном черного цвета.

Конечно, такое решение главного недостатка iPhone X однозначно на любителя, но тысячи людей со всего мира уже выразили Алексу благодарность за то, что он помог им исправить ключевой недостаток нового смартфона Apple. К сожалению, во многих сторонних приложениях «рожки» по-прежнему будут присутствовать, поэтому это лишь частичное решение проблемы, но полностью затемнить верхнюю область экрана нового флагмана Apple навряд ли вообще возможно, по крайне мере без джейлбрейка, а о его релизе мечтать в конце 2017 года не приходится.

Скачать обои можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.