В продажу поступил «вечный» Lightning кабель за $5 для iPhone и iPad

Буквально на днях популярный китайский бренд Rock представил и запустил в продажу свой новый Lightning кабель для iPhone, iPad и iPod Touch, который является «неубиваемым», то есть его невозможно сломать. Многие производители пытались создать подобные кабели, но все они, как правило, стоят больше $20. Главной особенностью новинки от Rock стала цена – купить этот крайне полезный аксессуар можно всего за $5, причем с бесплатной доставкой в Россию.

Этот Lightning кабель для всех iPhone и iPad имеет длину 1 метр. Его шнур выполнен из невероятно прочного плетеного нейлона, способного выдерживать предельные нагрузки. Места соединения с коннекторами изготовлены из высококачественного «мягкого» пластика, который защищает самое слабое место подобных кабелей от переломов. Производитель утверждает, что кабель легко может выдержать 10 000 сгибаний в обе стороны, а также вес в 1 тонну.

Интересно и то, что качественная «начинка» нового Lighnting кабеля для iPhone, iPad и iPod Touch позволяет ему пропускать через себя ток 2.1A, тем самым обеспечивая быструю зарядку «яблочных» мобильных устройств. На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и красная. Нельзя не заметить, что такой кабель для при неаккуратном использовании будет верой и правдой служить своему владельцу годами, поскольку единственным слабым местом в нем являются сами коннекторы.

Большинство кабелей для смартфонов и планшетов выходят из строя именно из-за заломов в местах соединения коннектора со шнуром. В случае с новинкой от Rock такой исход исключен, поскольку это место защищено при помощи сверхпрочной насадки из «мягкого» пластика. Иными словами, теперь любой желающий может купить «неубиваемый» кабель для iPhone, iPad и iPod Touch по очень низкой цене, причем с бесплатной доставкой в Россию с популярной площадки AliExpress.

Купить «вечный» кабель от Rock для iPhone можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.