Дата презентации iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 подтверждена

Пару дней назад один из непроверенных источников опубликовал информацию, согласно которой официальная презентация iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 состоится 12 сентября 2017 года. Сегодня эта информация была подтверждена крайне авторитетным источником в лице издания Wall Street Journal, по словам которого официальный анонс трех новых флагманов «яблочной» корпорации состоится именно в этот день.

Официальная презентация iPhone 7s, iPhone 7s Plus и iPhone 8 состоится 12 сентября в «Театре Стива Джобса», расположенном на территории кампуса Apple. При этом, источник отмечает, что, помимо новых смартфонов, «яблочная» корпорация, вероятнее всего, также анонсирует телеприставку Apple TV пятого поколения, а также фирменные смарт-часы Apple Watch Series 3, которые получат LTE-модем и новый дизайн.

Компания Apple продолжает хранить дату презентации iPhone 8 в тайне ото всех, однако уже совсем скоро завеса тайны должна приоткрыться. Если оба источника правы, то рассылка приглашений журналистам и представителям прессы на предстоящее мероприятие состоится ровно за две недели до его начала, то есть уже в ближайшие дни, а возможно даже часы.

Смартфон iPhone 8 станет не только самым техническим современным мобильным устройством от «яблочной» корпорации, но и самым дорогим. По последним данным, стоимость базовой модификации с 64 ГБ накопителем в России составит 72 990 рублей, тогда как на территории США аппарат будет стоить значительно меньше. Сравнение цен на iPhone X Edition в России и США доступно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.