Такой iPhone 8 обязательно купят себе все владельцы Samsung Galaxy S8 и LG G6

В операционной системе iOS 11 появилось большое количество новшеств, среди которых оказался редизайн многих приложений, а также значительное расширение функционала. Отныне в мобильной ОС имеется встроенный файловый менеджер, который умеет взаимодействовать со всеми облачными хранилищами, включая iCloud Drive. Очевидно, что с каждым годом «яблочная» операционная система для iPhone, iPad и iPod Touch становятся все более функционально богатой, а вот продукт компании Google, как будто, застыл на одном месте.

Да, операционная система Android ежегодно обновляется, однако проблемы с системой безопасности возникают постоянно. Очевидно, что многие люди уже задумывают о собственной безопасности при взаимодействии с глобальной сетью, а потому каждый владелец Android-устройства хотя бы раз рассматривал идею о покупке iPhone, ведь у Apple с безопасностью дела обстоят гораздо лучше. Проблема лишь в том, что все «яблочные» смартфоны обладают довольно устаревшим «железом» – IPS-экраном с боковыми рамками, отсутствием поддержки быстрой зарядки и т.д.

Тем не менее, с выпуском на рынок iPhone 8 ситуация должна в корне измениться, поскольку новый флагман «яблочной» корпорации станет именно таким, каким его представляют себе все фанаты Apple. Об этом мобильном устройстве на сегодняшний день известно достаточно, чтобы создать его электронные изображения, что и сделал один из опытных дизайнеров.

На небольшом видеоролики можно увидеть финальный дизайн юбилейного iPhone 8, анонс которого состоится в сентябре этого года. Смартфон оснащен большим безрамочным экраном со встроенным в него сканером отпечатков пальцев Touch ID, вертикальной двойной камерой, а работает будущая новинка под управлением операционной системы iOS 11. От такого мобильного устройства не сможет отказаться ни один владелец Android, в частности – обладатели Samsung Galaxy S8 и LG G6.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.