Юбилейный iPhone 8 с революционной особенностью показали на видео

Сегодня наконец-то случилось то, чего так давно ждали многие пользователи. В сеть был выложен видеоролик, на котором демонстрируется iPhone 8 со всех сторон. Ранее юбилейный флагман «яблочной» корпорации показывали исключительно на фотографиях. На видеоролике можно заметить, что устройство обладает огромным OLED-экраном, который занимает практически всю лицевую часть мобильного устройства.

Задняя часть iPhone 8, судя по видео, выполнена из стекла, а на ней расположена только двойная камера. Конечно, это всего лишь макет или прототип флагмана «яблочной» корпорации, однако на его задней крышке нет выреза или даже какого-то намека на сканер отпечатков пальцев Touch ID, а значит опасения пользователей оказались напрасными – главной особенностью iPhone 8 станет встроенный в дисплей дактилоскопический модель. Ни один другой телефон на рынке, будь то даже Samsung Galaxy S8, не способен предложить пользователям ничего подобного. Конечно, компания Apple могла и вовсе отказаться от этого модуля в своем новом флагмане, но это практически невозможно, поскольку платежная система Apple Pay без него работать не может.

Именно встроенный в экран сканер отпечатков пальцев Touch ID станет революционной фишкой iPhone 8. Также, флагманский юбилейный смартфон Apple может получить двойную фронтальную камеру, которая позволит делать фотографии с эффектом размытия заднего плана и поддержку технологии быстрой зарядки.

Наличие стеклянной задней части iPhone 8 может означать, что Apple наконец-то решила отказаться от использования металла. Основной причиной на то послужило желание оснастить свой новый флагман поддержкой технологии беспроводной зарядки, которая уже давно есть во всех флагманских смартфонах Samsung.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.