Apple распространила билеты на WWDC 2017, где анонсируют iOS 11 и macOS 13

Уже совсем скоро, буквально через один месяц, Apple наконец-то анонсирует iOS 11, macOS 10.13, tvOS 11, а также watchOS 4.0. Случится все это на конференции для разработчиков WWDC 2017, которая будет проходить в выставочном зале McEnery Convention Center в Сан-Хосе. Это здание расположено всего в нескольких минутах ходьбы от новой штаб квартиры Apple, открытие которого состоится уже в этом году. Мероприятие намечено на 5 июня, а публичная презентация, которая будет транслироваться в режиме реального времени, пройдет в 10:00 по местному времени.

Сегодня, 9 мая, Apple начала распространять билеты на выставку WWDC 2017 среди их покупателей и журналистов. Ожидается, что на этом мероприятии «яблочная» корпорация, помимо новых операционных систем, может анонсировать и iPhone 8, продажи которого стартуют лишь в октябре 2017 года. Также велика вероятность и того, что «яблочная» корпорация представит публике новый MacBook (2017), который оснастят клавиатурой типа «бабочка» второго поколения и сенсорной панелью Touch Bar.

Все внимание на выставке WWDC 2017 среди новинок «железа» соберет на себе «умная» колонка Apple Home, которая будет интегрирована с Siri и сможет управлять системами дома. Пользователь, посредством голосовых команд, могут включать и выключать свет, переключать музыку в колонках, запускать микроволновку, закрывать окна и управлять другой бытовой техникой и электроникой. Новинка от «яблочной» корпорации станет прямым конкурентом Google Home и Amazon Echo, обе из которых обрели большую популярность в Европе и США.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.