Флагманский iPhone 8 с Touch ID на задней панели показали на фото и видео

Информация о iPhone 8 будоражит умы миллионов людей по всему миру, которые задолго до анонса этого мобильного устройства начали обсуждать информацию о его возможностях, технических характеристиках и внешне виде. Дизайнеры из TechConfigurations решили воссоздать дизайн нового флагмана «яблочной» корпорации на фотографиях и видео, основываясь на самой последней информации, которая попала в сеть несколько дней назад.

Дизайнеры предположили, что в iPhone 8 компания Apple действительно будет использовать большой 5,8-дюймовым экраном с ультратонкими боковыми рамками. При этом, кнопка «Домой» по-прежнему будет располагаться на своем прежнем месте, но уже не в качестве отдельной детали, а как программная часть сенсорного экрана. Дактилоскопический сканер отпечатков пальцев, по самым последним данным, будет располагаться на задней крышке смартфона, прямо под логотипом компании Apple их «жидкого» металла.

В верхнем левом углу задней панели iPhone 8 расположена двойная вертикальная фотокамера, которая обладает 12 Мп разрешением и поддержкой дополненной реальности. Корпус iPhone 8, судя по фото и видео, будет выполнен из металла закруглённой формы. В качестве интерфейса подключения по-прежнему используется Lightning, а все датчики над экраном выстоятся в один единый ряд. Презентация Apple iPhone 8 составится в сентябре этого года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.