Скачать приложение MT Cabine для управления услугами Wi-Fi сети в московском метро

Сегодня российская компания MaximaTelecom выпустила приложение под названием MT Cabine, которое предназначается для управления услугами Wi-Fi сети в московском метрополитене. Программа уже доступна для загрузки из магазина App Store для iPhone и iPad. С ее помощью можно настраивать и управлять всеми подключенными устройствами прямо из приложения, без использования веб-версии.

Беспроводная сеть MT_FREE является самой большой в России. По официальным данным, ей ежедневно пользуются несколько миллионов человек. Программа MT Cabine позволяет упростить процедуру регистрации новых устройств, а также управлять подключением услуги «Как дома», которая позволяет получать доступ к Wi-Fi в метро и наземном транспорте без рекламы за небольшую плату.

В программе MT Cabine также имеется функционал для просмотра информации о платежах, предстоящих списаниях абонентской платы, а также новостной раздел, в котором компания MaximaTelecom оповещает всех своих клиентов о нововведениях, неисправностях и улучшениях. Скачать новое приложение можно совершенно бесплатно.

Wi-Fi сеть MT_FREE
Wi-Fi сеть MT_FREE
Developer:
Price: Free

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.