Внешний вид iPhone 8 показали на схематическом чертеже

Пока сеть Интернет наполняется самой разной информацией о смартфоне iPhone 8, на одной из китайских ресурсов появилось схематическое изображение будущей новинки, которое выполнено в виде электронного чертежа. На нем изображен смартфон с логотипом Apple, который можно рассмотреть с пяти сторон. Внешний вид iPhone 8, судя по чертежу, подтверждает последние слухи об этом устройстве.

Как известно, в iPhone 8 корпорация из Купертино собирается использовать двойную заднюю камеру, которая будет расположена вертикально. В то же время, задняя часть смартфона станет стеклянной, а основная рама – металлической. По внешнему виду новый флагман Apple будет напоминать iPhone 4 и iPhone 4s, однако новинка окажется ощутимо шире и выше, но заметно тоньше.

Еще одно важное изменение в iPhone 8 на чертеже, которое сразу бросается в глаза, это огромный безрамочный экран и отсутствие кнопки «Домой». Очевидно, что раз сканера отпечатков пальцев Touch ID нет на задней крышке, значит он расположен прямо в сенсорном экране мобильного устройства.

Прямо над экраном также можно рассмотреть две камеры, которые предназначены для создания 3D-изображения своего владельца. Это позволит быстро и эффективно разблокировать мобильное устройство без ввода пароля и использования сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.