В Украине начались официальные продажи iPhone 6 с 32 ГБ встроенной памяти

С сегодняшнего дня жители Украины могут купить себе iPhone 6 с 32 ГБ встроенной флеш-памяти, так как компания ASBIS-Украина заключила с Apple соглашение на поставку этого мобильного устройства. Подобная модификация «яблочного» смартфона 2014 года появилась на полках азиатских магазинов в середине этого месяца и еще не успела добраться до США, Европы и ряда других стран.

Украинцы могут купить iPhone 6 с 32 ГБ постоянной памяти по официальной рекомендованной цене 13 499 гривен, что в переводе на российскую валюту составляет около 28 500 рублей. Такая вот «новинка» уже доступна во многих крупных магазинах на территории всей страны, но желающих купить iPhone 6 в новой модификации найдется мало, ведь кому за такие деньги нужен телефон с «железом» 2014 года?

iPhone 6 32 GB 2017

Также стоит заметить, что Apple начала продажи iPhone 6 с 32 ГБ накопителем только в цвете Space Gray, что накладывает дополнительные неудобства для покупателей, ведь далеко не всем нравится эта расцветка. Когда и по какой цене этот смартфон Apple доберется до полок российских магазинов пока что неизвестно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.