Пользователи просят Apple выпустить красную расцветку iPhone 7 с черной рамкой

Вчера Apple обновила свой магазин Apple Store Online, добавив в него красную расцветку смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, которая получила название (PRODUCT)RED Special Edition. Весь металлический корпус этих мобильных устройств, включая пластиковые вставки, окрашен в ярко-красный цвет, однако лицевая панель имеет белую расцветку.

Apple iPhone 7 Plus Red Black 3

Вслед за тем, как американский блогер Маркус Браунли выложил в сеть первую распаковку iPhone 7 Plus в красной расцветке, в сети начали появляться сотни сообщений, адресованных Apple. В них пользователи просят «яблочную» корпорацию выпустить на рынок красную расцветку смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus, лицевая панель которой будет черной. По мнению многих людей и самого Маркуса, подобное сочетание цветов выглядело бы лучше нынешнего варианта.

Apple iPhone 7 Plus Red Black 1 Apple iPhone 7 Plus Red Black 2

Известный дизайнер Бенджамин Гешкин поспешил выложить в сеть изображения iPhone 7 и iPhone 7 Plus, если бы лицевая панель смартфонов была черного, а не белого цвета. Как можно заметить, черный цвет в сочетании с (PRODUCT)RED Special Edition выглядит действительно более интересно. Решить эту задачу можно при помощи трех способов – использовав наклейку, поменяв лицевую панель iPhone 7, либо перекрасив черную расцветку в красный цвет.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.