Крупный магазин начал продавать новые смартфоны iPhone SE за 17 500 рублей

Сегодня в одном из крупных розничных магазинов в Индии стоимость флагманского в своем классе смартфона iPhone SE была снижена до 19 999 индийских рупий, что в переводе на российскую валюту составляет около 17 500 рублей. Временную распродажа устроил магазин ITnet, имеющий в своем распоряжении целую сеть розничных торговых точек по всей стране.

Apple iPhone SE India 3

Таким образом, теперь купить абсолютно новый iPhone SE в золотистом, серебристом, розовом и космическом сером цветах уже возможно за $305 за модель с 16 Гб накопителем, тогда как за версию с 64 Гб флеш-памяти придется отдать $397 – 22 200 рублей. Это существенно меньше тех цен, по которым многие интернет-магазины на «сером» рынке продают 4-дюймовый флагман Apple в России.

Apple iPhone SE India

Эксперты считают, что крупный индийский магазин ITnet решил снизить стоимость смартфона iPhone SE на территории всей страны в связи с началом массового производства этого мобильного устройства в Индии, о котором ранее заявило руководство страны. Теперь на практически всех моделях iPhone SE будет красоваться надпись «Сделано в Индии», тогда как раньше сборка абсолютно всех смартфонов iPhone производилась на территории Китая.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.