Подборка видеороликов, в которых Samsung высмеивает iPhone и iPad

Компания Samsung всегда засматривалась на устройства и успехи «яблочного» производителя, поэтому многие рекламные трейлеры южнокорейской корпорации основаны на сравнении с продукцией Apple. Более того, продукция Samsung не просто сравнивается с iPhone, iPad или Mac – южнокорейский производитель выставляет пользователей устройств от Apple полными дураками, высмеивая их.

Samsung Galaxy Apple iPhone

За долгие годы маркетологи Samsung более десяти раз прибегали к высмеиванию iPhone, iPad и Mac при рекламе своей собственной продукции. Один из пользователей YouTube решил собрать все такие рекламные ролики в одном месте, объединив их в одно единственное видео и выложив на на видеохостинг. В итоге, уже сейчас любой желающий может насладиться высмеиванием продукции Apple в рекламных роликах Samsung.

Причины для смеха над продукцией Apple у маркетологов Samsung находятся разные – маленькая диагональ экрана, отсутствие быстрой зарядки и т.д. Важно лишь то, что зачастую Samsung даже пытается рекламировать свои смартфоны по аналогии с Apple, крадя саму рекламную идею. Так, к примеру, один из планшетов Galaxy Tab рекламировали в паре с карандашом, как Apple когда-то делала с iPad Air.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.