В следующем году Apple выпустит iPhone 7s с прежним дизайном, но в красной расцветке

Последнее время все средства массовой информации только и говорят о смартфоне iPhone 8, презентация которого вроде как запланирована на 2017 год. Важно заметить, что следующий год станет для смартфона Apple юбилейным, поскольку с момента выхода первого поколения «яблочного» мобильного устройства пройдет ровно 10 лет. В честь данного события, корпорация из Купертино планирует оснастить iPhone 8 безрамочным OLED-дисплеем, обеспечить его совместимость с беспроводной зарядной и добавить в свой флагман ряд других функций, появления которых так сильно ждут миллионы фанатов.

Профильный японский ресурс Mac Otakara сегодня опубликовал сведения, согласно которым в 2017 году Apple выпустит iPhone 7s, который по-прежнему будет оснащаться обычным IPS-дисплеем и обладать дизайном, который сейчас можно увидеть в iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Помимо процессора Apple A11 и 3 Гб оперативной памяти в 4,7-дюймовом iPhone 7s, новинки получат поддержку беспроводной зарядки, а главным отличием от текущего поколения станет красный цвет корпуса.

Apple iPhone 7s Red color

Купить iPhone 7s станет возможно в шести цветовых решениях – Rose Gold, Gold, Silver, Red, Black и Jet Black. Информация этого источника является довольно-таки противоречивой, поскольку обеспечить поддержку беспроводной зарядки при сохранении металлического корпуса нынешних флагманов едва ли возможно в 2017 году. Тем не менее, стоит вспомнить, что именно это издание стало первым, которое сообщило об отказе Apple устанавливать 3,5-миллиметровый разъем в iPhone 7.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.