Налетчики совершили наглое ограбление магазина Apple Store

Сегодня в одном из магазинов Apple Store, расположенных в Пало-Альто, произошло громкое ограбление, в результате которого магазин был серьёзно поврежден, а огромное количество «яблочных» устройств украдено. Все действия преступников были тщательно продуманы и вымерены до мелочей. По версии следствия, эти злоумышленники и ранее совершали подобные налеты на торговые точки, поскольку в их действиях прослеживается наличие богатого опыта.

Сначала налетчики украли магазин Kia Soul, а затем прямо на нем протаранили стеклянную витрину магазина Apple Store и похитили огромное количество iPhone, iPad, Apple Watch и компьютеров Mac. Произошло все это ранним утром, когда только светало, а Apple Store был пуст не только от покупателей, но и от сотрудников.

Apple Store 1

Скрылись грабители на другом автомобиле, который был припаркован недалеко от Apple Store. Правоохранительным органам США пока что не удалось выйти на след преступников, но их поиски продолжаются. Сумма причиненного ущерба не оглашается.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.