Высокопоставленный сотрудник Lenovo рассказал о стеклянном корпусе iPhone 8

В следующем году Apple должна представить новое поколение своего мобильного устройства, которое будет работать на базе процессора A11 Fusion и оснащаться 3 Гб оперативной памяти. Одним из главных новшеств станет совершенно новый корпус, выполненный из стекла. Такую информацию уже сообщил целый ряд источников, но точный материал корпус iPhone 8 все еще достоверно неизвестен.

Сегодня вице-президент Lenovo Чанг Чэн сообщил о планах Apple выпустить в следующем году новый смартфон, который будет обладать стеклянным корпусом. Он уверяет, что новинка получит изогнутой 3D-стекло на задней части корпуса, что сделает его очень похожим на ZUK Z2 Pro и Samsung Galaxy Note 7.

Apple iPhone 8 Lenovo Glass

Подобный инсайд выглядит довольно странно, поскольку высокопоставленные сотрудники других компаний, как правило, предпочитают никак не комментировать продукцию других, которая только выйдет в ближайшем будущем. По всей видимости, у компании Lenovo на это свой взгляд.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.