Купить абсолютно новый Apple iPhone 5s временно возможно за $191

Сегодня просторах интернет-магазина Amazon появилось довольно заманчивое предложение, в рамках которого купить iPhone 5s можно всего лишь за $191. Речь идет о совершенно новом смартфоне, который продается в заводской упаковке. Если перевести стоимость новинки на российскую валюту, то выходит, что приобрести смартфон Apple со сканером отпечатков пальцев Touch ID можно всего за 12 000 рублей. Ни один продавец в России не может предложить настолько заманчивую цену.

Смартфон Apple iPhone 5s был официально представлен в сентябре 2013 года. В качестве основы этого мобильного устройства используется профессор Apple A7 с тактовой частотой 1.3 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, 4-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 640 на 1136 пикселей, 8 Мп основная и 1,2 Мп фронтальная камеры, а также аккумуляторная батарея с емкостью 1560 мАч.

Apple iPhone 5s Buy Shop USA Russia

Временная распродажа позволяет купить Apple iPhone 5s с 16 Гб встроенной памяти в цвете Silver всего лишь за $191. Это самая дешевая цена в мире. Единственным ограничением является то, что модификация MN6T2LL/A является залоченной, то есть она может работать только в сетях сотовых операторов AT&T и Verizon. К счастью, смартфон продается с операционной системой iOS 9, которая может быть подвергнута джейлбрейку. После выполнения процедуры взлома, этот 4-дюймовый смартфон сможет работать с любыми сотовыми операторами, в том числе и российскими.

Купить Apple iPhone 5s за $191 можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.